Рубрика: 30 декабря, 2017

Новый 2018 год

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник. Его ждут в каждом доме, в каждой семье и вот он заглянул и в наш детский сад. Преображенный и украшенный зал и дети с замиранием сердца, ожиданием чуда.
SAM_4663     Праздничная атмосфера царила во всем: новогоднее украшение территории, групп, музыкального зала и фойе детского сада; сказочные наряды детей; торжественно-веселое настроение, и, конечно же, незабываемый новогодний праздник.
К детям приходили разные сказочные герои: Дед Мороз и Снегурочка, Снеговик, Баба — Яга, избушка на курьих ножках, Старичок-Лесовичёк, Кикимора, Белоснежка, гномы. Все весело кружились в новогоднем шоу. Дети окунулись в праздничную атмосферу приключений. Участвовали в интересных конкурсах, исполняли песни и танцы, водили хороводы, а воспитатели, как настоящие артисты перевоплощались в разных героев, доставив удовольствие и детям, и их родителям.
DSCN2699 DSCN2700 DSCN2701 DSCN2703 SAM_4661    Много разнообразных поделок приготовили родители вместе с детьми для выставки: новогодние ёлочки и снеговики на полянке, шары и снежинки, праздничные открытки и плакаты радовали всех в эти предновогодние дни.

DSCN2713 DSCN2716   Все получили массу новых впечатлений и незабываемых встреч!