Рубрика: 31 мая, 2018

«До свидания, детский сад!»

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасного дошкольного детства. Казалось бы, только вчера пришли малыши, а сегодня уже пора прощаться с нашим уютным детским садом, который стал для детишек настоящим вторым домом.
IMG_0552 (1)
Наши дошколята попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир неопознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их. И сегодня с гордостью, надеждой, грустью отпускаем их в большое плаванье — в первый класс. От всей души мы говорим “В добрый час!”