Рубрика: 4 июня, 2018

«Пусть детство звонкое смеется»

Настало лето распрекрасное,
Явившись в платье голубом…
Недаром день июньский ласковый
Считают самым детским днем!

С самого утра детский сад встречал своих дошкольников веселыми песнями. Всё было украшено воздушными шарами, гирляндами, цветами. Герои любимых сказок – бывшие воспитанники ДОО, дарили детям и их родителям забавные смайлики, ведь символом Международного дня защиты детей считаются искренние детские улыбки.

IMG_0593 IMG_0598
Праздник продолжился большой развлекательно-игровой программой «Пусть Детство звонкое смеется!», состоящей из нескольких тематических площадок. На «Сказочной почте» дети отправляли письма сказочным героям, в фотоателье «Солнечная улыбка Детства» участвовали в конкурсе на самую забавную и веселую фотографию, на станции «Домисолька» исполняли любимые детские песни и зажигательные танцы, а в «Мультишколе» ребята отвечали на вопросы и угадывали мелодии из любимых мультфильмов. Свою силу, ловкость и сноровку дошкольники показали на «Арене спортивных рекордов», соревнуясь в задорных эстафетах. День был насыщен морем радости, задора, ощущения бесконечного счастья.

DSC04391 IMG_0017 IMG_0037 IMG_0623 IMG_8885
Детство должно быть у каждого ребенка, каждый ребенок заслуживает любви и бережного к себе отношения. Дети надеются на нас, целиком и полностью доверяют нам, они нуждаются в нас и не смогут без нас жить. Давайте не разочаруем их детских надежд, а поможем им быть счастливее и любимей!

Поздравляем! Любим! Верим!
Мир вам сохраним!