Рубрика: 9 марта, 2019

В канун Международного женского дня 8 Марта в МБДОУ д/с № 21 прошли праздничные утренники «Поздравляем наших мам» в торжественной, доброжелательной и радостной атмосфере, в форме ярких музыкальных представлений. Дети   подарили мамам и бабушкам много добрых слов нежности и внимания, порадовали своими творческими выступлениями: актерским мастерством, исполнением музыкально-ритмических композиций, чтением праздничных стихов, исполнением трогательных и душевных песен. Весело прошли шуточные конкурсы и соревнования с участием мам, бабушек и детей. Родители были активными участниками программ. Запоминающимися моментами стали конкурсы с участием бабушек и мам. Сюрпризным моментом были подарки, сделанные руками детей.

Участники и гости праздника получили массу впечатлений.