Рубрика: 28 февраля, 2020

Прошел практико-ориентированный семинар «Особенности организации совместной деятельности детей и взрослых в рамках системно-детельностного подхода»

IMG_3267

27 февраля 2020 года в МБДОУ д/с № 21 состоялся районный практико-ориентированный семинар в рамках краевого ресурсного центра, для педагогов ДОО по теме «Особенности организации совместной деятельности детей и взрослых в рамках системно-детельностного подхода».
В мероприятии приняли участие 47 педагогов дошкольных образовательных организаций Тимашевского, Калининского, Ейского, Брюховецкого районов. Педагоги совместно обсудили основные принципы реализации системно-деятельностного подхода в воспитательно-образовательном процессе с дошкольниками и структуру построения образовательной деятельности с учетом данного подхода.

IMG_3228IMG_3230 IMG_3238 IMG_3251