Рубрика: 14 февраля, 2023

«Привет из детского сада»

Мы можем только догадываться, кем станут наши дошкольники во взрослой жизни:  врач, юрист, водитель, а может быть, даже президент?! Самое главное – чтобы наш дошкольник стал настоящим ЧЕЛОВЕКОМ, которому свойственно умение поддержать, сопереживать, следовать традициям, преодолевать преграды в борьбе за правду и справедливость.

Наши дошколята приняли активное участие в акции  «Посылка солдату». Особенностью мероприятия стало то, что одна из посылок отправилась нашему бывшему воспитаннику, который несет в настоящее время свою службу на передовой.

Дети рисовали рисунки, от души писали трогательные,  поддерживающие дух, письма, принесли из дома различные сладости и средства первой необходимости.  Вроде бы нехитрое содержимое, но как приятно получить привет из родного детского сада. Об этом знают лишь те, кому довелось служить далеко от родных мест. Старшие дошкольники уже понимают, насколько важна поддержка для человека, находящегося вдали от дома. Особенно она значима для тех, кто днём и ночью несёт нелегкую службу, выполняя задачи спецоперации по защите мира и спокойствия жителей нашей страны. Очень важно, чтобы наши защитники знали, что ими гордятся и их ждут на малой родине.