День Матери

Стало доброй традицией в нашем детском саду ежегодно проводить мероприятия, посвященные Дню Матери. Во всех группах педагоги проводили с детьми беседы о семье, о маме, ее работе и увлечениях. Что нужно делать детям, чтобы не огорчать свою маму. Знакомили со сказками и рассказами о материнской любви. Были организованы выставки детских рисунков «Мамы глазами детей», выставки творческих работ детей и их мам «Вместе с мамочкой».   DSCN4794А еще дети приготовили для мам праздничный концерт. Ребята на концерте рассказывали стихи, пели песни, танцевали, исполняли шуточные сценки, и вручали мамам поздравительные открытки, сделанные своими руками. В конце праздника мамы увидели интервью своих детей, в которых они рассказали, какие мамы, что вкусного они готовят, как дети помогают мамам. Трогательные ответы детей вызвали восторг и удивление мам. Улыбки на их лицах и слова одобрения стали для них приятным подарком.

20171122_155048 20171122_152030 IMG_3240 DSCN2643

SAMSUNG CSC