Стартовал месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы

В нашем детском саду стартовал месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом «Овеяна славой родная Кубань!». Под звуки военного марша воспитанники старших и подготовительных к школе групп в солдатской форме четко и дружно шли в одном строю. Звучали гимны Российской Федерации, Кубани, юные знаменосцы торжественно внесли в зал флаги с символикой России, Кубани и района.
Прошли творческие выступления дошкольников, посвященные подвигам солдат во время Великой отечественной войны.
В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в ДОО пройдут тематические беседы, акции, встречи с ветеранами, военно-спортивные игры, выставки рисунков, музыкально-спортивные праздники. Цель всех мероприятий – развитие у ребят чувства гордости за свой народ, уважения к его свершениям.

DSCN2784 DSCN2786 DSCN2788