Международный женский день

В канун Международного женского дня 8 Марта в детском саду с дошкольниками были проведены беседы «История праздника 8 марта», «Никого роднее мамы в целом мире нет», «Мама –самый лучший друг». Старшие дети рисовали «Портрет любимой мамочки».

DSCN2807 DSCN2816 DSCN2818 DSCN2823 IMG_0426 IMG_0428

Праздничные утренники прошли в торжественной, доброжелательной и радостной атмосфере, в форме ярких музыкальных представлений. Дети порадовали своими творческими выступлениями: актерским мастерством, исполнением музыкально-ритмических композиций, чтением праздничных стихов, исполнением трогательных и душевных песен, танцами. Родители были активными участниками программ. Запоминающимися моментами стали конкурсы с участием бабушек и мам. Сюрпризным моментом были подарки, сделанные руками детей.
Участники и гости праздника получили массу впечатлений.