Акция «Вместе — мы сила»

В поддержку участников спецоперации в МБДОУ д/с №21 со старшими дошкольниками прошла спортивно-соревновательная акция «Вместе — мы сила». Мероприятие началось с минуты молчания в память солдат, не вернувшихся с боевого задания.

Участники мероприятия приняли активное участие в блиц – опросе, из которого следует, что наши воспитанники знают, какие качества необходимы настоящему патриоту и защитнику Отечества для защиты интересов своей страны. Команды лихо преодолевали препятствия, показали свою ловкость, смекалку, быстроту, сообразительность в соревновательных конкурсах «Меткий стрелок», «Быстрый наездник», «Самый сильный», «Перетягивание каната».

Наша страна за свою историю пережила многое и сделала очень многое для сохранения мира на земле. Наши земляки, военнослужащие российской армии, добровольцы, мобилизованные граждане, прошедшие обучение, выполняют задачи спецоперации. Мы верим в них, мы гордимся ими, мы их поддерживаем, уверены, что они чувствуют нашу поддержку, теплоту.