Краевой конкурс «Лучшие педагогические работники дошкольных образовательных организаций»

 

Безымянный

Завершился ежегодный краевой конкурс «Лучшие педагогические работники дошкольных образовательных организаций» в 2018 году, для педагогических работников дошкольных образовательных организаций, который проходил в два этапа. Конкурс был направлен на выявление, обобщение и распространение опыта работы лучших педагогов дошкольных образовательных организаций, на развитие их творческой деятельности в рамках ФГОС дошкольного образования.

По результатам первого муниципального этапа конкурса были выбраны лучшие педагогические работники в каждом муниципальном образовании края. Победители на сайте МедиаВики представили материалы и продукты профессиональной деятельности, видеозапись совместной деятельности участников образовательных отношений.
В нем участвовали 60 педагогов из городов и районов края. Тимашевский район представлял воспитатель нашего детского сада — Дубко Ольга Владимировна.
Ольга Владимировна набрала наибольшее количество баллов и стала одним из победителей краевого конкурса «Лучшие педагогические работники дошкольных образовательных организаций» в 2018 году. Продемонстрировала свою способность к эффективному решению профессиональных педагогических задач, самоанализу совместной деятельности участников образовательных отношений, а также способность к педагогическому экспромту и коммуникативную культуру.

От всей души поздравляем Ольгу Владимировну, желаем новых творческих успехов и побед!

Для нее профессиональные конкурсы – это мир соревнования и общения с интересными людьми, мир находок и счастливых моментов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *