Рубрика: 28 апреля, 2023

Смирному Федору Степановичу вековой юбилей

28 апреля воспитанники МБДОУ д/с № 21 поздравили со знаменательной датой – вековым юбилеем – замечательного, доброго, полного оптимизма ветерана Великой Отечественной войны Смирного Федора Степановича.

В его доме приходу гостей всегда рады. Светлые улыбки, добрые глаза, теплые слова благодарности придали каждому моменту особенную, доверительную атмосферу. Дети порадовали именинника поздравительными стихами и песнями, которые они исполнили с особой душевной теплотой и заботой. Федор Степанович с удовольствием пообщался с дошколятами, рассказал им интересные истории военных лет, показал фотографии, письма с фронта, боевые награды. Все слушали внимательно его рассказы о военных годах, героях и тружениках тыла войны, о подвигах детей. Дошкольники пожелали ветерану крепкого здоровья, долгих лет жизни и выразили слова благодарности за мирное небо и счастливое детство.

Подобные встречи воспитывают настоящий патриотизм у маленьких граждан нашей страны и с самого раннего детства знакомят их с историей и подвигами наших земляков.

Коллектив детского сада присоединяется к дошколятам, желает сил, энергии, бодрости духа, тепла, заботы и еще много счастливых дней в окружении родных и близких!