«Посылка солдату»

Уже традиционно в МБДОУ д/с №21 проходит акция «Посылка солдату». В данной акции принимают активное участие дети, родители, сотрудники.  Основная цель акции — поднятие духа и эмоциональная поддержка солдат, которые несут свою службу на территории проведения специальной военной операции, а также подготовка и отправка посылок с подарками, рисунками и письмами со словами поддержки.

Каждый ребенок хотел участвовать в сборке посылки. Ребята положили в  письма и открытки, в которых выразили свою благодарность за службу, за защиту нашей Родины, за мир и покой в нашей стране. Пожелали отличной службы, крепкого здоровья, и верных друзей.

Казалось бы, что такого — собрали посылочку солдату, а представьте, какую гордость испытывают дети от совершённого ими доброго дела, и как приятно солдату, который находится так далеко от дома, получив посылку от детей, вспомнить своё детство и знать, что его помнят и ждут на Родине с победой.

Такая акция является отличной возможностью воспитать чувство гордости за свой народ, за армию, Родину и вызвать желание быть похожими на смелых и отважных воинов своей страны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *