«На пути к новым открытиям»

Вот и закончилось яркое, звонкое, веселое лето. Наступил сентябрь, а вместе с ним и самый первый осенний праздник —  День знаний. С самого утра сыпались поздравления, улыбки, звучала весёлая музыка. Старшие дошкольники приняли участие в увлекательной квест-игре «Дорогою добра и знаний». Вместе с озорным Буратино путешествовали по маршрутному листу, помогали сказочным героям выполнять сложные, но интересные задания, чтобы получить волшебный ключ, открывающий заветную дверь к новому и неизведанному.

Наблюдая за нашими воспитанниками, их заразительной деятельностью и неутомимыми интересами можно с уверенностью сказать, что новый учебный год обязательно будет увлекательным, интересным, принесет новые знания, открытия и новых друзей!