С днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Работа в детском саду – это призвание. Ведь надо уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть рядом.

Сегодня в МБДОУ д/с № 21 чествовали ветеранов дошкольного мира, тех, кто находится на заслуженном отдыхе, —  коллектив сада старательно хранит и продолжает добрые традиции. Теплые слова и сердечные поздравления с профессиональным праздником прозвучали в адрес главных виновников торжества. Дошколята порадовали гостей душевными поздравлениями, добрыми песнями, трепетным танцем, вручили подарки, в том числе сделанные своими руками.

Всех, кто по зову сердца выбрал ответственную, благородную, сложную, но интересную работу с дошколятами, поздравляем с Днем воспитателя и всех дошкольных работников!