«Мама… Дороже слова нет на свете»

Ярко, трепетно, эмоционально  прошли в МБДОУ д/с № 21 праздничные мероприятия, посвященные самому любимому и родному человеку  — МАМЕ.

Дети очень старались порадовать своих мамочек — рисовали портреты, мастерили подарки, сочиняли рассказы, придумывали пожелания, готовили музыкальные номера.

Мамы приняли активное участие в конкурсах «Окольцовка»,  «Забавный слалом», «Сладкая конфетка». Увлекательно прошло испытание «Лента заданий», где мамы угадывали мелодии, танцевали флешмоб, пели караоке, «варили радость в котелке».

Атмосфера праздничных встреч вызвала широкий спектр положительных эмоций – улыбки сменялись веселых задорным смехом, были  и слезы на глазах у мам от гордости и радости за своих детей. Все были счастливы –  и дети, и родители, и сотрудники.