Рубрика: 5 марта, 2024

«Весна, цветы и комплименты»

В МБДОУ д/с № 21 в преддверии празднования 8 марта стартовали праздничные мероприятия «Весна, цветы и комплименты». Концертные номера в исполнении наших юных артистов были адресованы самой прекрасной половине человечества – женщинам! В каждой песне, в каждом стихотворении слагались строчки о маминой красоте, бабушкиной заботе и хорошем настроении всех девчонок Земли.
Дошколята порадовали своими творческими выступлениями: актерским мастерством, исполнением музыкально — ритмических композиций.
Особенно ярко и весело прошли конкурсы с участием главных виновниц торжества «Салон красоты», «Фирменное блюдо», «Самая длинная коса» и другие.

Коллектив МБДОУ д/с № 21 с удовольствием присоединяется к самым душевным пожеланиям наших воспитанников:

С праздником бабушки, мамы, сестренки,
Тети, подружки и просто девчонки!
Мы  вам желаем всегда быть счастливыми,
Нежными, добрыми, очень красивыми!